Wochenprogramm

zum Filmprogramm wechseln (nach Filmtitel sortiert)

Mo 25.10. Kino 1
17:00 Uhr
AWARE - Reise in das Bewusstsein OmU, Originalversion
19:00 Uhr
Je suis Karl Deutsch
21:30 Uhr
Notes of Berlin (deutsch Ut: englisch)
Kino 2
18:00 Uhr
Uta Deutsch
20:15 Uhr
Gaza Mon Amour OmU, Originalversion
 

Di 26.10. Kino 1
17:00 Uhr
Räuberhände (deutsch Ut: englisch)
19:00 Uhr
Der Rausch OmU, Originalversion
21:15 Uhr
Je suis Karl Deutsch
Kino 2
18:00 Uhr
20:15 Uhr
 

Mi 27.10. Kino 1
17:00 Uhr
Kabul, City In The Wind OmU, Originalversion
19:00 Uhr
21:15 Uhr
Der Rausch Deutsch
Kino 2
18:00 Uhr
20:15 Uhr
Notes of Berlin (deutsch Ut: englisch)
 

Do 28.10. Kino 1
19:00 Uhr
Nowhere Special OmU, Originalversion
21:15 Uhr
Je suis Karl Deutsch
Kino 2
18:00 Uhr
20:15 Uhr
Notes of Berlin Deutsch
 

Fr 29.10. Kino 1
17:00 Uhr
21:15 Uhr
Nowhere Special Deutsch
Kino 2
18:00 Uhr
Mitgefühl Deutsch
20:15 Uhr
 

Sa 30.10. Kino 1
17:00 Uhr
19:00 Uhr
Der Rausch Deutsch
21:15 Uhr
Nowhere Special Deutsch
Kino 2
18:00 Uhr
Uta Deutsch
20:15 Uhr
Kabul, City In The Wind OmU, Originalversion
 

So 31.10. Kino 1
17:00 Uhr
19:00 Uhr
Nowhere Special Deutsch
21:15 Uhr
Notes of Berlin Deutsch
Kino 2
18:00 Uhr
Mitgefühl Deutsch
20:15 Uhr
AWARE - Reise in das Bewusstsein OmU, Originalversion
 

Mo 01.11. Kino 1
16:45 Uhr
AWARE - Reise in das Bewusstsein OmU, Originalversion
19:00 Uhr
Nowhere Special Deutsch
21:15 Uhr
Je suis Karl Deutsch
Kino 2
18:00 Uhr
Uta Deutsch
 

Di 02.11. Kino 1
19:00 Uhr
Der Rausch OmU, Originalversion
21:30 Uhr
Je suis Karl Deutsch
Kino 2
18:00 Uhr
Nowhere Special Deutsch
20:15 Uhr
 

Mi 03.11. Kino 1
17:00 Uhr
Kabul, City In The Wind OmU, Originalversion
21:15 Uhr
Der Rausch Deutsch
Kino 2
18:00 Uhr
20:15 Uhr
Nowhere Special OmU, Originalversion
 

Di 09.11. Kino 1
 

Mi 17.11. Kino 1
18:00 Uhr
SP 07 - Spotlight: Myanmar OmeU, Originalversion
20:30 Uhr
SP 10 – Teenage Riot OmeU, Originalversion
 

Do 18.11. Kino 1
18:00 Uhr
ECO 01 – Wasteland Adventure OmeU, Originalversion
20:30 Uhr
SP 03 – Queer Fever OmeU, Originalversion
 

Fr 19.11. Kino 1
18:00 Uhr
SP 08 – China: New Talents OmeU, Originalversion
20:30 Uhr
IC 04 – Exposing Your Demons OmeU, Originalversion
 

Sa 20.11. Kino 1
18:00 Uhr
SP 09 – Girls* Riot! OmeU, Originalversion
20:30 Uhr
IC 08 – Tracing Home Turf OmeU, Originalversion
 

So 21.11. Kino 1
18:00 Uhr
HU 02 – Event of Dire Portent OmeU, Originalversion
20:30 Uhr
EV 05 – Winning Films OmeU, Originalversion